Top France

Challenge du Centre - 18 janvier 2014 - Orléans

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ARCHAMBEAU Thomas ACPG D* 1.01.820
2 BLOUIN Christophe ACPG SE* 1.04.640
3 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.52.540 1.18.070
4 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 1.03.950
5 CHIRON Nathan ACPG E* 1.08.010
6 COCHET Flavie ACPG E* 0.48.290 1.10.580
7 DELAUNAY Matthieu ACPG SE* 1.21.380
8 FROWYN Aurelie ACPG E* 0.49.530 1.15.085
9 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.57.010
10 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.53.200
11 LAROUSSE Julien ACPG SE* 0.54.720
12 LE-BOUILL Evan ACPG D* 0.58.070
13 LIEVRE Clément ACPG D* 1.04.200
14 NEVEUX Constance ACPG E* 0.50.410
15 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.59.660
16 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.54.250
17 RETHORE Tino ACPG E* 0.58.810
18 SUPIOT Tom ACPG D* 1.15.950
19 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 1.03.240
20 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB D* 0.57.910
21 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 1.06.320
22 COMBESCOT Tom ASMB E* 1.01.130
23 GANDON Roxane ASMB D* 1.16.660
24 GANDON Samuel ASMB E* 1.14.290
25 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.52.040
26 VAHE Robin ASMB E* 1.04.020
27 BEAUCHERON Floé ASMV D* 1.03.660
28 RADICE Antoine ASMV D* 1.11.200
29 DUMERCHEZ Cyrielle CMSG A* 1.17.040
30 DUMERCHEZ Lou-anne CMSG C* 1.05.260
31 JUPPIN Baptiste CMSG E* 1.11.500
32 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.54.820
33 TOURY Loic CMSG SE* 1.03.240
34 ALBRILE Clara CNPV E* 1.07.920
35 AMSLER Yassine CNPV E* 0.50.630
36 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.27.100
37 BELL Manon CNPV D* 1.09.530
38 BONNENFANT William CNPV E* 1.04.980
39 BURGRAF Evan CNPV E* 0.56.260
40 BURGRAF Florine CNPV E* 1.04.760
41 BURGRAF Yann CNPV SE* 1.13.850
42 COTTAVOZ Florian CNPV E* 1.05.410
43 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.59.130
44 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.59.720
45 ELASRI Louis CNPV E* 0.49.200 1.10.700
46 FELLER Mathias CNPV E* 1.01.480 1.09.730
47 FONTAINE Arthur Willian CNPV E* 0.51.220 1.13.760
48 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV C* 0.54.040
49 HOT Anita CNPV C* 1.22.100
50 KEBAILI Kalissa CNPV C* 1.10.190
51 LABBE Alix CNPV E* 0.57.100 1.27.110
52 LABBE Lola CNPV E* 1.01.660
53 NOGUEIRA Laura CNPV E* 1.01.050
54 ROSA Mélina CNPV C* 1.14.290
55 VIOLET Jordan CNPV D* 0.56.790
56 ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.51.780
57 AUBIN Keven CVGH D* 1.00.320
58 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.55.750
59 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH B* 1.03.020
60 BOURDET Emmanuelle CVGH C* 0.53.640
61 DROUET Marie CVGH C* 3 0.53.170
62 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.58.950
63 GRALL Mathéo CVGH E* 1.04.820
64 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.56.990
65 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.53.600
66 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.53.850
67 MIUS Alex CVGH E* 1.09.880
68 MIUS Anais CVGH D* 3 0.55.630
69 MORCAMP Benjamin CVGH B* 3 0.53.280
70 BENARD Mathilde RPV E* 1.10.540
71 CIPRESSO Enzo RPV E* 1.06.350
72 DUPUIS Lou RPV E* 0.58.500
73 GACE-JOUEN Paul RPV D* 1.07.570
74 LAGNIE Maria RPV A* 1.09.300
75 BUFFET Noah USF E* 1.04.390
76 CATHERINE Lucas USF E* 1.09.660
77 CUTINI Celia USF E* 1.03.880
78 CUTINI Oceane USF E* 0.59.830
79 DEFOSSE Matteo USF E* 1.00.790
80 DELPLACE Benoit USF E* 0.50.080 1.18.540
81 GRENOUILLOUX Eva USF E* 1.01.260
82 HAZET Adam USF C* 0.52.650
83 JEGOU Aymeric USF E* 1.09.750
84 KHELLAF Axel USF E* 0.53.100 1.19.080
85 LE GUIFF Denis USF SE* 1.21.720
86 MARTIN Theo USF E* 1.05.810
87 MEFTAH Melissa USF E* 0.51.040
88 MORELLON Adrien USF E* 1.02.780 1.18.160
89 RATIER Jules USF D* 1.00.700
90 SABIN Lou Ann USF E* 0.48.660 1.14.290
91 SIAVELIS Mathilde USF A* 1.09.720
92 VANBESIEN Arthur USF E* 1.01.630
93 BAINIER George USO E* 1.11.110
94 BASTIER Étienne USO E* 1.07.250
95 BEZAULT Mathys USO E* 1.07.290
96 BONMARTY Lika USO E* 1.04.760
97 CHOMPRET Louise-karol USO E* 1.10.510
98 CHOMPRET Marie-carmel USO E* 1.05.050
99 CHOMPRET Paul-augustin USO E* 1.11.640
100 COTTENOT Lætitia USO E* 1.06.570
101 DESGARDIN Alice USO D* 1.06.980
102 DESGARDIN Clément USO D* 0.57.420
103 FREMONT Corentin USO C* 3 0.52.940
104 GENTY Jules USO E* 0.59.410
105 GUERIN Antoine USO E* 0.51.690 1.22.740
106 GUERIN Eleonore USO E* 1.17.380
107 INGE Margaux USO E* 1.08.510
108 JOVINAC Kilian USO E* 0.57.920
109 LABOURIER Samy USO E* 1.05.440
110 LALOGE Leo USO D* 1 0.58.160
111 LAVECCHIA Mathias USO E* 1.13.730
112 LIBEAU Mathys USO E* 0.59.070
113 LIBEAU TymÉo USO E* 1.08.010
114 MASSON Valentin USO E* 1.07.790
115 MIOT Juliette USO E* 1.15.880
116 MIOT Michelle USO E* 1.09.160
117 RYLEY Alexander USO E* 1.00.440

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.