Top France

Challenge départemental 38 - 5 octobre 2013 - Grenoble

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 1.04.118 2.12.606
2 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB D* 0.55.201 1.55.316
3 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.44.831 1.06.122
4 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.39.831 0.58.728
5 DEBEVER Leon ASMB E* 0.46.912 1.09.856
6 GANDON Roxane ASMB D* 0.49.649 1.10.836
7 GANDON Samuel ASMB E* 0.47.414 1.10.670
8 LALLOZ Ophelie ASMB SE* 0.52.888 1.50.365
9 MAGNENET Jules ASMB E* 0.41.854 1.03.658
10 PEYSSON Nicolas ASMB E* 0.45.666 1.07.029
11 VAHE Robin ASMB E* 0.42.483 1.04.760
12 AUDEMARD Kevin CGALE B* 2 0.55.509 1.53.755
13 AUDEMARD Timothe CGALE E* 0.42.590 1.03.727
14 BONTOUX Frederic CGALE SE* 0.58.596 1.57.392
15 CANTERO Eva CGALE E* 0.40.101 1.00.488
16 CANTERO Léa CGALE D* 1.00.338 2.01.861
17 GIACOMINI Lydia CGALE A* 3 0.54.473 1.52.759
18 KHERICI Soumaya CGALE C* 1.14.226 2.21.448
19 LEVEQUE Aurelie CGALE D* 0.58.069 2.00.405
20 LEVEQUE Cloé CGALE E* 0.44.095 1.05.906
21 MAGRO Giulia CGALE C* 0.53.784 1.54.670
22 RIBAS Emeline CGALE E* 1.11.209
23 RIBAS Noelie CGALE C* 0.54.361 1.55.828
24 RIVAL Coralie CGALE E* 0.43.221 1.08.789
25 BONNENFANT William CNPV E* 0.45.145 1.07.494
26 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.58.419 2.03.186
27 VIOLET Jordan CNPV D* 0.56.164 1.55.719
28 COURTEVILLE Mathias OGCA SE* 0.48.361 1.44.150
29 GOULETTE Oceane OGCA C* 1.00.324 2.10.432
30 VOLET Gabriel OGCA E* 0.39.359 0.58.673
31 BENARD Mathilde RPV E* 0.46.620 1.13.113
32 CIPRESSO Enzo RPV E* 0.45.015 1.07.810
33 HAYOIS Quentin RPV SE* 3 0.47.625 1.43.218
34 CATHERINE Lucas USF E* 0.46.303 1.10.423
35 CUTINI Celia USF E* 1.06.752
36 CUTINI Oceane USF E* 1.07.432
37 DENYS Sebastien USF SE* 0.55.380 1.53.890

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.