Top France

Challenge départemental 93 - 1 février 2014 - Neuilly sur Marne

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 COCHET Flavie ACPG E* 0.48.700 1.12.969
2 CRAIPEAU Antoine ACPG C* 3 0.52.035
3 FROWYN Aurelie ACPG E* 0.51.670 1.15.091
4 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.55.328
5 GUERY Lucas ACPG E* 1.03.752
6 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.52.228
7 LAROUSSE Julien ACPG SE* 0.53.803
8 LIEVRE Tanguy ACPG C* 0.50.112
9 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.58.357
10 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.53.403
11 SUPIOT Lola ACPG E* 0.51.350 1.17.501
12 SUPIOT Tom ACPG D* 1.13.600
13 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 1.02.435
14 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 1.05.753
15 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.59.413
16 DEBEVER Leon ASMB E* 1.07.185
17 GANDON Roxane ASMB D* 1.15.342
18 GANDON Samuel ASMB E* 1.13.460
19 MAGNENET Jules ASMB E* 1.03.145
20 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.50.112
21 VAHE Robin ASMB E* 1.02.330
22 BEAUCHERON Floé ASMV D* 1.02.912
23 NOUGAREDE Charles ASMV E* 1.08.764
24 BONTOUX Frederic CGALE SE* 0.59.538
25 DEMOREST Tanguy CMSG SE* 0.52.190
26 DUMERCHEZ Cyrielle CMSG A* 1.12.167
27 DUMERCHEZ Lou-anne CMSG C* 1.07.326
28 JUPPIN Baptiste CMSG E* 1.14.390
29 JUPPIN Simon CMSG E* 0.59.110
30 THIEBAUT Emma CMSG C* 1.08.426
31 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.50.580
32 TOURY Loic CMSG SE* 1.03.147
33 ALBRILE Clara CNPV E* 1.00.300
34 AMSLER Yassine CNPV E* 0.50.540 1.17.112
35 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.08.775
36 BELL Manon CNPV D* 1.05.774
37 BONNENFANT William CNPV E* 1.01.830
38 BURGRAF Evan CNPV E* 0.53.290 1.25.309
39 BURGRAF Florine CNPV E* 1.05.212
40 BURGRAF Yann CNPV SE* 1.11.284
41 COTTAVOZ Florian CNPV E* 1.05.674
42 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.59.578
43 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.58.192
44 ELASRI Louis CNPV E* 0.46.258 1.08.484
45 FELLER Mathias CNPV E* 0.47.339 1.09.042
46 FONTAINE Arthur Willian CNPV E* 0.47.640 1.10.484
47 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV C* 0.53.982
48 HOT Anita CNPV C* 1.16.367
49 KEBAILI Kalissa CNPV C* 1.07.928
50 LABBE Alix CNPV E* 0.55.830 1.25.790
51 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.59.673
52 ROSA Mélina CNPV C* 1.09.907
53 VIOLET Jordan CNPV D* 0.55.213
54 ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.49.280
55 AUBIN Enzo CVGH E* 1.01.870
56 AUBIN Keven CVGH D* 0.59.294
57 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.57.251
58 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH B* 0.59.972
59 BOURDET Emmanuelle CVGH C* 0.54.356
60 DROUET Marie CVGH C* 3 0.51.601
61 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.57.397
62 GRALL Mathéo CVGH E* 1.03.640
63 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.57.110
64 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.53.940
65 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.50.950 1.14.482
66 MIUS Alex CVGH E* 1.09.979
67 MORCAMP Benjamin CVGH B* 3 0.50.464
68 BEGUE Anne Gaelle RPV E* 0.48.193 1.08.564
69 BENARD Mathilde RPV E* 1.08.058
70 CHAUVIN Benjamin RPV E* 0.50.573
71 DUPUIS Lou RPV E* 1.00.050
72 GACE-JOUEN Paul RPV D* 1.08.199
73 LAGNIE Maria RPV A* 1.06.799
74 MALLET Yoni RPV E* 0.53.010 1.24.781
75 PARIS Cassidy RPV D* 1.12.177
76 PARIS Maureen RPV E* 1.05.305
77 SAFI Ines RPV E* 0.47.037 1.10.512
78 SAISDUBREIL Arsene RPV E* 1.21.551
79 SAISDUBREIL Victor RPV E* 1.09.860
80 CARTERET Marjorie SIDB C* 1.07.298
81 EWING Paul SIDB E* 0.49.140 1.13.194
82 MOUSSIE Tom SIDB C* 0.54.512
83 NOIROT Emma SIDB D* 1.00.469
84 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.49.209
85 BUFFET Noah USF E* 1.03.618
86 CATHERINE Lucas USF E* 1.05.973
87 CUTINI Celia USF E* 1.00.926
88 CUTINI Oceane USF E* 1.00.350
89 DEFOSSE Matteo USF E* 0.59.720
90 DELPLACE Benoit USF E* 0.48.461 1.14.950
91 DENYS Sebastien USF SE* 0.56.285
92 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.59.504
93 HAZET Adam USF C* 0.53.476
94 JEGOU Aymeric USF E* 1.07.246
95 KHELLAF Axel USF E* 0.51.760 1.16.057
96 MARTIN Theo USF E* 1.04.600
97 MEFTAH Melissa USF E* 0.56.360 1.13.642
98 MORELLON Adrien USF E* 0.48.277 1.18.770
99 RATIER Jules USF D* 0.58.538
100 SABIN Lou Ann USF E* 0.49.760 1.13.743
101 SIAVELIS Mathilde USF A* 0.59.795
102 VANBESIEN Arthur USF E* 1.01.110
103 BASTIER Étienne USO E* 1.07.106
104 COTTENOT Lætitia USO E* 1.07.510
105 DESGARDIN Alice USO D* 1.05.011
106 DESGARDIN Clément USO D* 0.57.000
107 FREMONT Corentin USO C* 3 0.51.395
108 GENTY Jules USO E* 0.58.530
109 GUERIN Antoine USO E* 0.50.215 1.14.013
110 LABOURIER Samy USO E* 1.05.460
111 LIBEAU Mathys USO E* 1.01.410
112 LIBEAU TymÉo USO E* 1.06.896
113 MASSON Valentin USO E* 1.06.730
114 RYLEY Alexander USO E* 0.59.486

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.