Top France

Championnats Ligue Rhône-Alpes - 6 octobre 2013 - Grenoble

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 CRAIPEAU Antoine ACPG C* 3 0.52.412 1.48.654
2 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.40.575 1.01.131 1.37.824
3 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.53.287 1.52.663
4 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 1.04.440 2.14.740
5 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB D* 0.58.950 1.58.990
6 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.44.335 1.14.620 1.45.313
7 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.40.430 1.00.251 1.37.689
8 DEBEVER Leon ASMB E* 0.46.908 1.11.150 1.56.963
9 LALLOZ Ophelie ASMB SE* 0.54.224 1.54.200 3.09.680
10 MAGNENET Jules ASMB E* 0.43.663 1.06.812 1.49.725
11 PEYSSON Nicolas ASMB E* 0.45.501 1.07.526 1.46.983
12 VAHE Robin ASMB E* 0.43.147 1.05.535 1.45.788
13 AIRIEAU Ulysse CGALE A* 3 0.47.482 1.38.966 2.34.800
14 AUDEMARD Kevin CGALE B* 2 0.54.512
15 AUDEMARD Timothe CGALE E* 0.45.366 1.06.633 1.44.318
16 CANTERO Eva CGALE E* 0.40.481 1.01.650 1.39.784
17 CANTERO Léa CGALE D* 0.56.752 1.59.862
18 GIACOMINI Lydia CGALE A* 3 0.55.803 2.00.240 3.17.113
19 LEVEQUE Aurelie CGALE D* 0.58.480 1.58.530
20 LEVEQUE Cloé CGALE E* 0.44.277 1.06.644 1.48.151
21 MAGRO Giulia CGALE C* 0.52.430 1.49.839
22 RIBAS Noelie CGALE C* 0.55.548 1.51.869
23 RIVAL Coralie CGALE E* 0.43.199 1.04.868 1.47.298
24 BONNENFANT William CNPV E* 0.45.156 1.07.541 1.45.427
25 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.58.442 2.03.383
26 VIOLET Jordan CNPV D* 0.56.380 1.57.538
27 ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.48.660 1.47.781 2.55.781
28 AUBIN Keven CVGH D* 1.01.829 2.04.988
29 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.56.404 1.54.770
30 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH B* 2.06.930
31 BOURDET Emmanuelle CVGH C* 0.52.619 1.48.339
32 DROUET Marie CVGH C* 3 0.52.167 1.49.329
33 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.58.903 2.03.180
34 GRALL Mathéo CVGH E* 0.45.752 1.08.397 1.50.996
35 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.39.322 0.59.684 1.33.479
36 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.52.947 1.59.241
37 JEANNE Thibaut CVGH A* 3 0.47.759 1.43.763
38 MIUS Anais CVGH D* 3 1.57.580
39 MORCAMP Benjamin CVGH B* 3 0.48.269 1.45.160
40 COURTEVILLE Mathias OGCA SE* 0.48.910 1.43.87 3.09.737
41 GLAUDA Cédric OGCA A* 3 0.47.130 1.39.171 2.32.800
42 GOULETTE Oceane OGCA C* 1.00.162 2.07.716
43 VOLET Gabriel OGCA E* 0.38.786 0.56.677 1.34.235
44 BENARD Mathilde RPV E* 0.47.672 1.09.638 1.55.893
45 CIPRESSO Enzo RPV E* 0.44.230 1.05.698 2.02.234
46 HAYOIS Quentin RPV SE* 3 0.47.424 1.47.996 2.39.238
47 CATHERINE Lucas USF E* 0.47.140 1.11.760 1.51.500

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.