Top France

Championnats Ligue Pays de Loire - 10 novembre 2013 - Cholet

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ARCHAMBEAU Thomas ACPG D* 1.03.822
2 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 0.43.576 1.04.083
3 CHIRON Nathan ACPG E* 0.46.116 1.06.026
4 CRAIPEAU Antoine ACPG C* 3 0.53.099 1.48.306
5 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.38.755 0.58.346 1.30.631
6 GUERY Lucas ACPG E* 0.42.420 1.03.891
7 LE-BOUILL Evan ACPG D* 0.59.992 2.01.853
8 LIEVRE Clément ACPG D* 1.04.147 2.05.716
9 LIEVRE Tanguy ACPG C* 0.50.614 1.44.149
10 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.40.426 1.00.650 1.39.353
11 RETHORE Tino ACPG E* 0.39.384 0.59.212 1.36.991
12 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 1.03.392 2.15.554
13 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB D* 0.57.002 1.58.920
14 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.38.856 0.58.745 1.30.902
15 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.50.630 1.46.380 2.47.492
16 VAHE Robin ASMB E* 0.41.872 1.03.981
17 AUDEMARD Kevin CGALE B* 2 0.57.509 1.54.910
18 AUDEMARD Timothe CGALE E* 0.42.939 1.04.219
19 CANTERO Eva CGALE E* 0.40.280 0.58.898 1.37.546
20 CANTERO Léa CGALE D* 0.55.670 1.56.137
21 GIACOMINI Lydia CGALE A* 3 0.55.201 1.54.716
22 LEVEQUE Aurelie CGALE D* 0.56.646 1.56.558
23 LEVEQUE Cloé CGALE E* 0.43.745 1.04.563
24 MAGRO Giulia CGALE C* 0.54.428 1.51.950
25 MAURICE Margaux CGALE B* 3 0.53.737 1.55.698
26 RIBAS Emeline CGALE E* 0.45.572 1.07.400
27 RIBAS Noelie CGALE C* 0.54.580 1.52.198
28 RIVAL Coralie CGALE E* 0.43.483 1.03.211
29 BONNENFANT William CNPV E* 0.43.929 1.08.068
30 BURGRAF Florine CNPV E* 0.44.017 1.05.097
31 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.44.489 1.05.846
32 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.39.026 0.58.916 1.31.569
33 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.58.521 2.06.956
34 LABBE Lola CNPV E* 0.42.637 1.03.553 1.47.173
35 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.41.602 1.02.633
36 VIOLET Jordan CNPV D* 0.57.320 2.01.335
37 AUBIN Keven CVGH D* 1.02.088 2.04.839
38 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 1.01.708 1.55.606
39 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH B* 2.04.300
40 BOURDET Emmanuelle CVGH C* 0.54.020 1.51.646
41 GRALL Mathéo CVGH E* 0.48.004 1.04.121
42 JEANNE Thibaut CVGH A* 3 0.48.743 1.42.344
43 MORCAMP Benjamin CVGH B* 3 0.49.544 1.46.464
44 CATOIRE Corentin RPV A* 3 0.45.884 1.42.244 2.44.621
45 CIPRESSO Enzo RPV E* 0.44.669 1.05.437
46 DOLLEZ Benoit RPV SE* 0.49.340 1.42.577 2.46.238
47 ROBIN Armand RPV SE* 0.50.790 1.42.812
48 BUFFET Noah USF E* 0.43.871 1.09.679
49 DEFOSSE Matteo USF E* 0.41.785 1.03.051
50 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.41.106 1.05.309 1.40.970
51 HAZET Adam USF C* 0.58.359 1.56.027
52 MARTIN Theo USF E* 0.44.584 1.06.726
53 SELLIER Diané USF D* 3 0.51.447 1.51.719
54 VANBESIEN Arthur USF E* 0.41.943 1.02.592
55 COTTENOT Lætitia USO E* 0.45.719 1.10.127
56 DESGARDIN Clément USO D* 0.56.932 2.01.261
57 FREMONT Corentin USO C* 3 0.52.059 1.47.641
58 LALOGE Leo USO D* 1 0.58.728 2.07.374
59 MASSON Valentin USO E* 0.44.441 1.08.059

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.