Top France

France Categories - 13 avril 2014 - Reims

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 CRAIPEAU Antoine ACPG C* 3 0.49.955 1.22.693 1.46.573
2 GRANDJEAN Keny ACPG E* 0.57.642 1.27.303 1.52.476
3 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.53.060 1.27.664 1.51.535
4 LE-BOUILL Evan ACPG D* 0.55.444 1.27.414 1.55.139
5 LIEVRE Tanguy ACPG C* 0.49.872 1.20.517 1.42.640
6 OLLIVIER Cloé ACPG E* 1.00.782 1.39.034 2.02.135
7 OLLIVIER Jacques ACPG C* 1.04.644 1.23.075 1.50.126
8 RETHORE Tino ACPG E* 0.57.523 1.31.514 2.00.854
9 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB D* 0.55.797 1.28.159 1.53.708
10 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.48.901 1.50.326 2.42.009
11 AIRIEAU Ulysse CGALE A* 3 0.48.381 1.45.478 2.41.199
12 CANTERO Eva CGALE E* 0.55.280 1.32.014 2.03.019
13 CANTERO Léa CGALE D* 0.54.720 1.31.396 1.56.021
14 LEVEQUE Aurelie CGALE D* 0.57.293 1.32.135 1.54.146
15 MAGRO Giulia CGALE C* 0.53.008 1.25.916 2.02.552 2.55.300
16 RIBAS Noelie CGALE C* 0.53.607 1.25.765 1.53.767 3.01.537
17 RIVAL Coralie CGALE E* 1.01.924 1.41.894 2.12.580
18 COIGNON Thomas CNPV C* 3 0.48.581 1.18.860 1.38.354 2.49.350
19 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.57.668 1.30.269 1.54.918
20 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.57.193 1.33.927 2.03.114
21 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV C* 0.52.071 1.30.850 1.57.269
22 LABBE Lola CNPV E* 1.07.361 1.48.410 2.21.940
23 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.58.209 1.33.137 1.59.786
24 VIGANNE Camille CNPV C* 0.48.211 1.19.219 1.40.467
25 VIOLET Jordan CNPV D* 0.55.582 1.30.052 1.54.671
26 BEAUCHAMP Paul CVGH A* 3 0.44.782 1.36.298 2.36.147
27 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.55.435 1.28.224 1.52.772 2.50.731
28 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH B* 0.59.542 2.09.009 3.06.331
29 FERCOQ Quentin CVGH C* 3 0.45.670 1.16.245 1.37.677 2.37.543
30 GUILLERMIN Charlotte CVGH B* 3 0.50.674 1.51.015 2.40.520
31 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.54.031 1.32.720 1.49.487
32 JEANNE Thibaut CVGH A* 3 1.58.112 2.43.329
33 MIUS Anais CVGH D* 3 0.53.576 1.28.494 1.48.900
34 MORCAMP Benjamin CVGH B* 3 0.49.385 1.50.124 2.40.467
35 MORCAMP Caroline CVGH D* 3 0.59.973 1.33.652
36 GLAUDA Cédric OGCA A* 3 0.47.783 2.40.202
37 GOULETTE Oceane OGCA C* 1.14.746 1.34.354 2.01.027 3.13.838
38 MARTINEZ Yoann OGCA B* 3 0.45.200 1.46.015 2.33.384
39 VOLET Gabriel OGCA E* 0.55.350 1.27.464 1.53.471
40 CATOIRE Corentin RPV A* 3 0.45.185 1.36.382 2.37.658
41 DAFFINI Maryne RPV A* 3 0.52.481 1.56.182 2.51.706
42 NAVARRO Tristan RPV B* 3 0.45.332 1.45.837 2.29.574
43 MILESI Louise SIDB B* 0.51.168 1.51.696 2.43.900
44 MOUSSIE Tom SIDB C* 0.53.471 1.31.112 1.51.656
45 NOIROT Emma SIDB D* 1.01.179 1.37.041 2.03.498
46 DAUDET Gwendoline USF C* 3 0.51.740 1.24.632 1.51.886 2.45.763
47 GRENOUILLOUX Eva USF E* 1.00.158 1.40.765 2.02.341
48 HAZET Adam USF C* 0.50.017 1.22.695 1.48.294
49 KHELLAF Théo USF C* 3 0.50.240 1.20.671 1.42.756
50 MONVOISIN Aurélie USF B* 3 0.49.003 1.50.474 2.49.945
51 VACHERON Cyprien USF C* 3 0.48.017 1.17.434 1.42.862 2.46.952
52 BERTIN Thomas USO C* 0.47.147 1.19.517 1.38.553 2.47.296
53 DESGARDIN Clément USO D* 1.08.185 1.32.791 1.54.294
54 FREMONT Corentin USO C* 3 0.50.986 1.23.862 1.46.568

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.