Top France

Trophee du Grand Lion - French-CUP - 29-30 mars 2014 - Belfort

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 COCHET Flavie ACPG E* 0.45.368
2 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.52.766 1.21.527
3 LAROUSSE Julien ACPG SE* 0.52.387 1.56.076
4 LE-BOUILL Evan ACPG D* 0.38.345 0.55.316 1.28.777
5 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.39.937 0.58.097
6 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.52.410 1.25.026
7 BERTHELOT Romain ASMB E* 0.41.313 0.58.795 2.04.125
8 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB C* 0.59.307 1.35.028
9 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.44.790 1.08.825
10 CHABOD Maude ASMB E* 1.07.042
11 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.39.741 0.58.490
12 DE SA Alexandre ASMB E* 0.45.504
13 DE SA Baptiste ASMB E* 0.46.088 1.05.778
14 DEBEVER Leon ASMB E* 0.43.065 1.07.623
15 DEL FIACCO Eva ASMB E* 1.14.800
16 GANDON Roxane ASMB D* 0.48.086 1.11.390
17 GANDON Samuel ASMB E* 0.47.871
18 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB SE* 3 0.47.987 1.48.379 2.41.787
19 JUND Enzo ASMB E* 0.45.248 1.10.718
20 LASNE Pierre ASMB D* 0.49.429
21 LIDY Laura ASMB E* 0.44.005
22 MAGNENET Jules ASMB E* 0.40.600 1.09.694
23 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.48.420 1.17.361 1.43.066
24 MELINE Thibaut ASMB SE* 3 0.45.530 1.41.113 2.38.454
25 MOINAULT Axel ASMB E* 0.47.819
26 PROTOT Quentin ASMB E* 0.45.216
27 REJONY Eva ASMB E* 0.54.380
28 ROZE Antonin ASMB E* 0.55.745
29 SCHUBETZER Valentin ASMB E* 0.39.502 1.00.063
30 VAHE Robin ASMB E* 0.39.547 1.00.603
31 AUDEMARD Kevin CGALE B* 2 0.54.319 1.25.134
32 AUDEMARD Timothe CGALE E* 0.41.577 1.00.347
33 CANTERO Eva CGALE E* 0.37.724 0.55.905
34 CANTERO Léa CGALE D* 0.37.792 0.55.110 1.27.753
35 LEVEQUE Aurelie CGALE D* 0.37.476 0.54.868 1.27.317
36 MAGRO Giulia CGALE C* 0.51.669 1.30.913 1.51.587
37 RIBAS Noelie CGALE C* 0.51.544 1.28.923
38 RIVAL Coralie CGALE E* 0.41.125 1.01.770
39 BELL Manon CNPV D* 0.42.819 1.04.286
40 BONNENFANT William CNPV E* 0.39.411 0.58.899
41 BURGRAF Florine CNPV E* 0.42.310 1.02.722
42 COIGNON Thomas CNPV C* 3 0.50.135 1.16.259 1.41.515
43 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.43.257
44 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.39.361 0.56.234
45 DANIAU Noémy CNPV C* 3 0.57.025 1.31.047
46 LABBE Lola CNPV E* 0.43.436 1.06.515
47 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.40.140 0.59.300 1.36.113
48 VIGANNE Camille CNPV C* 0.47.816 1.21.265 1.39.160 2.33.137
49 VIOLET Jordan CNPV D* 0.36.911 0.53.900 1.28.678
50 AUBIN Keven CVGH D* 0.39.420 0.57.997 1.32.665
51 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.53.740 1.26.122 1.54.710
52 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH B* 0.58.218 2.01.937
53 DROUET Marie CVGH C* 3 0.50.893 1.30.351 1.50.708
54 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.57.842 1.31.480 2.04.138
55 GRALL Mathéo CVGH E* 0.40.369 1.00.530
56 GUILLERMIN Charlotte CVGH B* 3 0.49.494 1.48.539
57 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.36.333 0.54.029
58 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.50.807 1.32.254 1.57.968
59 JEANNE Thibaut CVGH A* 3 0.48.189 1.39.655 2.39.114
60 JUHEL Aelig CVGH D* 0.45.201 1.05.000
61 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.46.097
62 MIUS Anais CVGH D* 3 0.35.757 0.52.900 1.24.873
63 MORCAMP Benjamin CVGH B* 3 0.48.535 1.21.431 1.44.670 2.56.918
64 MORCAMP Caroline CVGH D* 3 0.42.865 1.02.010 1.47.171
65 COURTEVILLE Mathias OGCA SE* 0.49.187 1.39.005
66 GLAUDA Cédric OGCA A* 3 0.47.310 1.38.662 2.38.950
67 GOULETTE Oceane OGCA C* 0.57.403 1.34.046 2.06.513
68 VOLET Gabriel OGCA E* 0.37.274 0.56.130
69 CATOIRE Corentin RPV A* 3 0.44.680 1.39.664 2.38.561
70 DAFFINI Lucie RPV C* 1 0.58.955 1.34.045
71 DAFFINI Maryne RPV A* 3 0.50.772 1.49.439
72 DOLLEZ Benoit RPV SE* 0.51.142 1.43.263
73 GEOFFROY Emilie RPV SE* 3 0.57.039 1.56.877
74 HAYOIS Quentin RPV SE* 3 0.47.400 1.44.267 2.49.626
75 ROBIN Armand RPV SE* 0.51.809 1.44.953
76 THENAULT Grégory RPV SE* 0.53.842 1.52.198
77 CARTERET Marjorie SIDB C* 1.07.870 1.49.742
78 MILESI Louise SIDB B* 0.49.388 1.46.375 2.51.928
79 MOUSSIE Tom SIDB C* 0.52.704 1.24.515
80 NOIROT Emma SIDB D* 0.40.774 1.01.400 1.39.683
81 PERRIN Baptiste SIDB D* 0.44.507 1.05.619
82 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.49.988 1.47.507
83 BUFFET Noah USF E* 0.39.971 0.59.638
84 CATHERINE Lucas USF E* 0.42.964 1.03.154
85 DAUDET Gwendoline USF C* 3 0.50.677 1.23.062 1.49.994
86 DEFOSSE Matteo USF E* 0.40.467 1.00.985 1.37.849
87 DELPLACE Benoit USF E* 0.47.295
88 DENYS Sebastien USF SE* 0.54.940 1.52.427
89 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.40.925 0.58.299
90 HAZET Adam USF C* 0.49.230 1.21.232
91 KHELLAF Axel USF E* 0.45.815
92 KHELLAF Théo USF C* 3 0.49.833 1.17.548 1.44.606 2.50.112
93 MARTIN Theo USF E* 0.41.513 1.01.830
94 MONVOISIN Aurélie USF B* 3 0.47.790 1.46.199 2.42.563
95 MORELLON Adrien USF E* 0.45.666 1.11.614
96 RATIER Jules USF D* 0.39.157 1.00.123 1.32.426
97 REGIS YATERA Noe USF E* 0.41.855 1.03.576
98 SELLIER Diané USF D* 3 0.37.925 0.54.375 1.22.823
99 VACHERON Cyprien USF C* 3 0.47.241 1.21.093 1.39.656 2.29.623
100 COTTENOT Lætitia USO E* 0.43.170 1.03.202 1.40.644
101 DESGARDIN Alice USO D* 0.43.760 1.04.614
102 DESGARDIN Clément USO D* 0.39.285 0.55.687
103 FREMONT Corentin USO C* 3 0.50.562 1.23.199 1.48.782
104 LAVECCHIA Mathias USO E* 1.13.833

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.