Top France

Challenge départemental 94 - 8 décembre 2012 - Fontenay sous Bois

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 CHIRON Nathan ACPG E* 0.46.780 1.10.190 1.52.900
2 CHIRON Vincent ACPG SE* 1.06.960 2.16.840
3 COCHET Flavie ACPG E* 0.59.280
4 LACOTTE Marius ACPG D* 1 0.56.570 1.30.290 2.00.720
5 LIEVRE Clément ACPG D* 1.08.770 1.48.860
6 OLLIVIER Cloé ACPG E* 1.03.560 1.41.420 2.15.680
7 OLLIVIER Jacques ACPG D* 0.57.860 1.32.560
8 AMRI Daysan ASMV B* 3 0.49.060 1.47.270
9 AMRI Maysam ASMV C* 1.01.940 1.41.470
10 BAUDOT Vincent ASMV SE* 0.51.340 1.44.340
11 BEAUCHERON Floé ASMV E* 0.49.340 1.14.090
12 NOUGAREDE Charles ASMV E* 0.52.150 1.18.640
13 NOUGAREDE Sylvain ASMV C* 0.53.280 1.26.360
14 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.22.800 2.57.750
15 BELL Manon CNPV D* 1.17.900 2.08.890
16 BONNENFANT William CNPV E* 0.53.880
17 COIGNON Thomas CNPV D* 3 0.53.870 1.33.150 1.56.020
18 COQUEL Antoine CNPV D* 0.57.980 1.33.060
19 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.48.740 1.13.640
20 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.45.780 1.06.530 1.44.290
21 FONTAINE Arthur Willian CNPV E* 0.59.220
22 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV D* 0.56.550 1.29.360 2.00.850
23 LABBE Alix CNPV E* 1.09.450
24 LABBE Lola CNPV E* 0.45.290 1.10.100 1.54.480
25 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.51.210 1.06.140 1.45.650
26 OUAHMAN Ilias CNPV E* 1.08.600
27 PAQUIN Thibault CNPV E* 0.51.660 1.28.220
28 VIOLET Jordan CNPV E* 0.39.900 0.58.430 1.34.620
29 ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.48.200 1.44.320
30 AUBIN Enzo CVGH E* 1.41.440
31 AUBIN Keven CVGH D* 1.03.560 1.45.800 2.16.150
32 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH D* 1.05.830 1.23.570
33 BESSA DE ALMEIDA Mélanie CVGH C* 1.07.290 1.49.980
34 BOURDET Emmanuelle CVGH C* 0.56.390 1.28.970
35 COTE Ingrid CVGH D* 3 0.47.590 1.11.420 1.55.960
36 GRALL Mathéo CVGH E* 0.51.990 1.21.230
37 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.59.570 1.37.260 2.03.900
38 HAUGUEL Océane CVGH D* 1 0.54.270 1.30.000 2.00.490
39 LAURENS Jade CVGH E* 1.32.270
40 LAURENS Nathan CVGH D* 0.54.590
41 MORCAMP Caroline CVGH E* 3 1.03.100 1.39.750 2.04.220
42 WEBER Marie CVGH C* 1.01.300 1.38.570
43 CLERE Emilien FSG SE* 0.59.720 1.56.430
44 DAOUDI Mahel FSG E* 1 0.42.310 1.00.410 1.41.350
45 DAOUDI Riwan FSG C* 3 0.53.670 1.28.640
46 PROBST Jean Baptiste FSG C* 0.59.750 1.35.150
47 RAGUIN Kenan FSG D* 1.50.140
48 ROMAS Lionia FSG E* 1.00.890 1.40.170 2.12.340
49 BENARD Mathilde RPV E* 0.55.600
50 DESCHAMPS Priscilla RPV E* 1.10.730
51 GEOFFROY Emilie RPV SE* 3 0.56.380 1.59.450
52 LAGNIE Maria RPV A* 1.11.250 2.50.730
53 MALLET Yoni RPV E* 1.03.140
54 SAFI Ines RPV E* 0.49.840 1.17.210
55 ANTOINE Dorian USF E* 0.49.620 1.06.120 1.43.700
56 BODARD Tom USF E* 0.44.020 1.06.280 1.46.670
57 BUFFET Noah USF E* 0.52.970
58 CATHERINE Lucas USF E* 0.48.960 1.14.470
59 CUTINI Celia USF E* 1.09.100
60 CUTINI Oceane USF E* 0.59.850
61 DAUDET Gwendoline USF C* 3 0.52.680 1.22.200
62 DAVIN Camille USF SE* 2 0.49.270 1.44.580
63 DAVIN Clément USF B* 3 0.49.060 1.43.660
64 DEFOSSE Matteo USF E* 0.44.870 1.05.890 1.43.380
65 DELPLACE Benoit USF E* 0.52.290 1.37.920
66 DOGANAY Ervanur USF E* 1.13.980
67 FLORAC Clément USF C* 3 0.50.840 1.20.450
68 GAYE Dessamba USF E* 1.21.460
69 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.53.260 1.23.430
70 HAZET Adam USF D* 1.05.680 1.45.260
71 JEGOU Aymeric USF E* 0.51.220 1.19.280
72 KHELLAF Axel USF E* 0.58.470
73 LABDAOUI Yanis USF A* 3 0.49.380 1.44.170
74 LABDOUNI Myriam USF C* 1.11.000 2.05.980
75 MARTIN Theo USF E* 0.45.560 1.08.540 1.46.060
76 MENEY Andy USF D* 1.10.470 1.55.130
77 MORELLON Adrien USF E* 0.58.580
78 ODJO Cyril USF E* 1.03.540
79 RATIER Jules USF D* 1.07.570 1.49.640
80 REGIS YATERA Noe USF E* 0.52.480
81 RITTER Charles USF E* 0.55.910 1.29.960
82 SABIN Lou Ann USF E* 1.11.330
83 SELLIER Diané USF E* 3 0.52.400 1.27.260 1.53.650
84 SIAVELIS Mathilde USF B* 1.02.670 1.55.570
85 SIGISCAR Mathis USF E* 1.02.030 1.23.070
86 TROTIN Lucas USF B* 0.48.900 1.43.990
87 VANBESIEN Arthur USF E* 0.50.590 1.08.890 1.46.730
88 BASTIER Étienne USO E* 0.54.690 1.22.860
89 DESGARDIN Clément USO D* 0.59.050 1.32.890
90 DO Jimmy USO E* 0.54.590
91 FREMONT Corentin USO D* 3 0.51.720 1.23.290 1.48.910
92 GUERIN Antoine USO E* 1.10.310
93 LABOURIER Samy USO E* 0.53.290
94 LALOGE Leo USO E* 1 0.42.140 1.00.670 1.42.200
95 MASSON Valentin USO E* 1.00.760 1.35.210
96 RAVACHOL Agathe USO E* 1.06.230
97 THOMAS Matheo USO E* 0.47.810 1.11.020 1.55.910
98 THOMAS Oceane USO E* 1.28.320

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.