Top France

Trophée du Grand Lion - French Cup - 19-20 janvier 2013 - Belfort

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 AYDOGDU Emrehan ASMB E* 1.32.543
2 BERTHELOT Romain ASMB E* 0.54.997
3 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB D* 0.42.313 1.03.350
4 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB E* 0.39.449 0.57.740
5 BRAGA-BRIQUEZ Mathis ASMB E* 0.46.640
6 BRENDER Alexia ASMB E* 0.52.970
7 BURGUN Leo ASMB E* 1.16.018
8 CARVALHO NETO Joao ASMB E* 1.00.477
9 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.40.790 1.00.933
10 DEBEVER Leon ASMB E* 0.44.700
11 DENIS Andrea ASMB E* 0.49.648
12 FILIPOVIC Adriana ASMB E* 1.52.981
13 FILIPOVIC Danilo ASMB E* 1.52.463
14 GANDON Roxane ASMB E* 1.00.531
15 GANDON Samuel ASMB E* 1.09.384
16 GASPAR Lola ASMB E* 0.42.990
17 GEORGES Maxime ASMB C* 0.50.322
18 HUOT-MARCHAND Manon ASMB A* 3 0.51.434 1.45.306 2.47.689
19 JUND Enzo ASMB E* 0.55.360
20 LIDY Laura ASMB E* 1.11.559
21 MAGNENET Charly ASMB E* 1.44.898
22 MAGNENET Jules ASMB E* 1.03.321
23 MELINE Quentin ASMB C* 3 0.51.225 1.19.762 1.46.879 2.45.334
24 MERCIER Joakim ASMB C* 0.53.374 1.23.254 1.51.535 2.55.076
25 MOINAULT Axel ASMB E* 1.07.440
26 PEYSSON Nicolas ASMB E* 0.49.751
27 SCHUBETZER Valentin ASMB E* 0.48.806
28 VAHE Robin ASMB E* 0.41.690 1.01.873
29 WEBER Hugo ASMB E* 1.24.088
30 NOUGAREDE Sylvain ASMV C* 0.52.732 1.22.787 1.50.024 2.51.991
31 AUDEMARD Kevin CGALE C* 2 0.56.327 1.25.320 1.51.976
32 AUDEMARD Timothe CGALE E* 0.43.110
33 CANTERO Eva CGALE E* 0.41.834 1.01.753
34 CANTERO Léa CGALE E* 0.39.043 0.57.756 1.41.270
35 GIACOMINI Lydia CGALE A* 3 0.54.169 1.53.964 2.54.569
36 LEVEQUE Aurelie CGALE E* 0.41.437 1.00.470
37 LEVEQUE Cloé CGALE E* 0.46.510
38 RIBAS Emeline CGALE E* 0.46.389
39 RIBAS Noelie CGALE D* 0.37.691 0.55.420 1.28.606
40 RIVAL Coralie CGALE E* 0.44.421 1.16.921
41 BILLAUDEL Jean-philippe CMSG SE* 0.58.947 1.58.203 3.16.689
42 DEMOREST Tanguy CMSG SE* 0.51.643 1.52.311 2.48.972
43 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.49.557 1.52.437 2.48.863
44 COIGNON Thomas CNPV D* 3 0.35.668 0.51.850 1.23.789
45 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.46.860
46 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.41.670 1.01.388
47 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV D* 0.39.538 0.56.467
48 LABBE Lola CNPV E* 0.45.300
49 NOGUEIRA Laura CNPV E* 0.42.136
50 VIOLET Jordan CNPV E* 0.38.230 0.55.255 1.30.088
51 ALMEIDA Anthony CVGH SE* 3 0.48.675 1.39.269 2.44.012
52 AUBIN Keven CVGH D* 0.42.290 1.02.310
53 BOURDET Emmanuelle CVGH C* 0.55.625 1.37.420 1.53.561 2.51.011
54 DROUET Marie CVGH C* 3 0.51.903 1.25.049 1.48.376 2.48.365
55 DROUET Pauline CVGH C* 3 0.58.340 1.34.138 2.01.641
56 GRALL Mathéo CVGH E* 0.50.030
57 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.40.575 1.00.663
58 HAUGUEL Océane CVGH D* 1 0.35.665 0.53.390 1.28.236
59 MAILLARD Alexis CVGH B* 0.54.568 1.57.696 3.07.179
60 MIUS Anais CVGH D* 3 0.37.443 0.55.170 1.27.918
61 WEBER Marie CVGH C* 2.01.729
62 DAOUDI Mahel FSG E* 1 0.40.453 0.58.783
63 DAOUDI Riwan FSG C* 3 0.54.127 1.24.479 1.51.668
64 COURTEVILLE Mathias OGCA SE* 0.47.494 1.39.428 2.41.651
65 VOLET Gabriel OGCA E* 0.40.550 1.00.117
66 BENARD Mathilde RPV E* 0.52.911
67 DOLLEZ Benoit RPV SE* 0.49.955 1.40.491 2.43.473
68 HAYOIS Quentin RPV SE* 3 0.47.392 1.41.921 2.37.847
69 ROBIN Armand RPV SE* 0.51.580 1.46.547 2.44.217
70 THENAULT Grégory RPV SE* 0.52.688 1.46.829 2.54.730
71 CATHERINE Lucas USF E* 0.45.030
72 DAUDET Gwendoline USF C* 3 0.51.850 1.24.673 1.49.001 2.50.695
73 DAVIN Camille USF SE* 2 0.48.834 1.42.421 2.44.166
74 LABDAOUI Yanis USF A* 3 0.50.220 1.44.470 2.43.929
75 VANBESIEN Arthur USF E* 0.43.718
76 DESGARDIN Clément USO D* 0.39.273 0.56.892
77 FREMONT Corentin USO D* 3 0.34.571 0.51.030 1.21.442

Légende :

Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Reccord de France validé.
Bleu Gras : Reccord de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.